Reloj suizo, sra. ROLEX, mod. 'Oyster Perpetual Date', Ref: 6917 / nº 7003204. En caja, 25 mm, y brazalete de acero y oro. Movimiento automático. Calendario y segundero central. Esfera dorada con agujas y baquetones dorados. Corona roscada. C 1982. Buena condición (1-2). Estado de marcha. 16,5 cm.
Categoría: Relojes
48,4 g
Precio salida:
1.475 €
Precio de remate: 1.700 €