Pendientes de alta joyería, de la firma MIMI, en sólida montura calada de oro rosa, con frente curvado, cuajado de perlitas cultivadas y dos flores talladas en ágata blanca. Firmados. Cierre omega. 30 x 20 mm. A estrenar.
Categoría: Joyas
25,8 g
Precio salida:
850 €
Este lote pertenece a una subasta que fue realizada el día 09/03/2022