Original colgante, 'cabeza de caballo' tallada en ópalo blanco iridiscente, en sólida montura de oro amarillo, decorada con diamantes, talla brillante, por ambas caras (16 bts, 0.60 ct aprox. Características estimadas: color brown, pureza VS). 45 x 40 mm.
Categoría: Joyas
11,7 g
Precio salida:
820 €
Este lote pertenece a una subasta que fue realizada el día 11/01/2023