Bellos pendientes en oro blanco, con una gran rosa tallada en coral rojo, decorada con un limpio y blanco diamante talla brillante, en chatón grafilado. 2 btes: 0.16 ct aprox (características estimadas: color H, pureza VS). Cierre omega. 20 mm.
Categoría: Joyas
16,3 g
Precio salida:
500 €