11/01/2023

Subasta 32: Subasta de Enero 2023

Lote 73

Bellos pendientes en oro blanco, con una gran rosa tallada en coral rojo, decorada con un limpio y blanco diamante talla brillante, en chatón grafilado. 2 btes: 0.16 ct aprox (características estimadas: color H, pureza VS). Cierre omega. 20 mm.

Categoría: Joyas

16,3 g

Precio salida: 500 €

Precio de remate: 500 €

« Volver

Puja

Cantidad:

(más 18% de Comisión de Sala)

Confirmar compra