Broche vintage dans un sertissage en or rose, avec perle de culture centrale (7,2 mm) et motif de laçage floral, ajouré, sertie de zircons (un manquant), vues gravées en or blanc. 47 x 24 mm.
Catégorie: Antique Jewelry
7,0 g
Prix de départ:
185 €
Ce lot fait partie d'une vente aux enchères qui a eu lieu le 20/03/2019