Broche-broche vintage sertie en platine ou or blanc, avec un motif en boucle de formes végétales avec des bandes ondulées recouvertes de diamants, et un centre incurvé de quatre diamants propres, taille ancienne en brillant, 'coussin', en griffes. Poids 4 btes: 1,00 ct et 100 dts: 2,30 ct env. 50 x 47 mm.
Catégorie: Jewels
17,7 g
Prix de départ:
775 €
Ce lot fait partie d'une vente aux enchères qui a eu lieu le 10/03/2021