Sala Moyua. Brancas

Sala Moyua. Brancas

05/06/2019

Subasta 15: SUBASTA DE JUNIO 2019

Lote 918

Medallón relicario colgante, rectangular (80 x 60 mm), en plata con una bella miniatura policromada e iluminada en dorados, sobre cristal: Virgen de la leche'. S XVIII. Longitud total: 110 mm. Reverso acristalado (falta en un ángulo).

Categoría: Antigüedades, Objetos Diversos Y Varios

75,9 g

Precio salida: 450 €

Este lote pertenece a una subasta que fue realizada el día 06/06/2019

« Volver

Puja

Cantidad:

(más 18% de Comisión de Sala)

Confirmar compra