Reloj lepine suizo, PATEK PHILIPPE & Cie, en caja de oro rosa de dos tapas lisas, 50 mm, la guardapolvos firmada y numerada nº 188075 .Escape de áncora. Rubíes, volante bi-metal compensado. Remontoir. Esfera de porcelana esmaltada con agujas 'breguet' en acero azul. Segundero a las seis. C. 1919. Excelente condición (1). Estado en marcha
Categoría: Relojes Bolsillo
87,0 g
Precio salida:
2.100 €
Precio de remate: 2.100 €