15/07/2021

Subasta 25: SUBASTA ESPECIAL DE JULIO 2021

Lote 57

Bonito alfiler de alta joyería, en forma de mariposa. Sólida montura en oro amarillo, con las alas esmaltadas en diferentes colores y decoración de blancos diamantes talla brillante y cuerpo en pavé de rubíes (52 bts: 0.60 ct aprox.). 53 x 38 mm.

Categoría: Joyas

19.4 g

Precio salida: 850 €

Precio de remate: 1.700 €

« Volver

Puja

Cantidad:

(más 18% de Comisión de Sala)

Confirmar compra