Pendientes en montura calada de oro amarillo, diseño de rama decorada con racimo de corales piel de ángel en perilla, y un diamante, talla brillante, en garras de oro blanco. Sistema omega sin perno. Peso 2 btes: 0.12 ct aprox. 31,5 mm. Firmados 'RASELLIGA'.
Categoría: Joyas
15,6 g
Precio salida:
650 €
Este lote pertenece a una subasta que fue realizada el día 03/11/2021