Acuarela firmada por Luis GARCÍA CAMPOS (1928-2011). "Bilbao, a los toros!". Con marco de madera decorado con molduras y cristal: 63 x 61,5 cm.
Categoría: Pintura, Escultura, Tallas, Grabados
45,5 x 54 cm
Precio salida:
250 €
Este lote pertenece a una subasta que fue realizada el día 12/03/2020